Информация о фонде

Архив:

Учреждение "Зональный государственный архив в г. Мозыре"

Адрес: ул. Октябрьская, 2, Мозырь, 247760, Гомельская обл., Беларусь (Belarus)

Тел.: +375 236 25 19 88

Факс.: +375 236 25 19 88

E-mail: moz_zga@gomeljust.gov.by

Архивный шифр: BY ЗГАМоз ф. 1586
Название фонда: Республиканское унитарное предприятие (РУП) по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой" Белорусского государственного концерна по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Белмелиоводхоз" Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, г. Калинковичи Гомельской области.
Дата (даты): 1966-1995
Вид фонда: Архивный фонд учреждения
Объем фонда: 455 ед. хр.
Язык документов: русский
Крайние датыНазвания фонда
27.08.1966-14.07.2000Калинковичский специализированный трест по водохозяйственному строительству "Калинковичиводстрой" Главного управления по осушению земель и строительству совхозов в Полесье "Главполесьеводстрой" (с 01.07.1988 - ордена Трудового Красного Знамени специализированного строительного объединения "Полесьеводстрой" (ССО "Полесьеводстрой")) Министерства мелиорации и водного хозяйства СССР, с 14.10.1991 - Республиканского концерна по мелиорации земель и комплексному обустройству хозяйств "Полесьеводстрой" (с 17.03.1992 - Белорусского концерна по водохозяйственному строительству и эксплуатации мелиоративных систем "Белводхоз", с 22.07.1993 - Белорусского государственного концерна по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Белмелиоводхоз") Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, г. Калинковичи Гомельской области.
14.07.2000- Республиканское унитарное предприятие (РУП) по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Калинковичиводстрой" Белорусского государственного концерна по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем "Белмелиоводхоз" Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, г. Калинковичи Гомельской области.
Годы документовАннотация документов
1966-1995Постановления, приказы и решения министерств мелиорации и водного хозяйства СССР и БССР, Главполесьеводстроя, облисполкома, приказы управляющего по основной деятельности. Штатные расписания. Протоколы заседаний технического совета. Планы, отчеты и статотчеты. Организационно-технические мероприятия по обеспечению выполнения плана мелиоративного и водохозяйственного строительства. Анализы выполнения основных показателей работы. Акты приема в эксплуатацию законченных объектов строительства. Сведения об осушении земель, торфоплощадок и проведении культуртехнических работ, о наличии техники в хозяйствах треста, передовиках производства. Документы о внедрении научной организации труда и управления производством, переводе треста на новую систему планирования и экономического стимулирования, о социалистическом соревновании. Списки лиц, награжденных орденами, медалями и почетными грамотами.