Информация о фонде

Архив:

Учреждение "Зональный государственный архив в г. Бобруйске"

Адрес: ул. К. Либкнехта, 59, Бобруйск, 213826, Могилевская обл., Беларусь (Belarus)

Тел.: +375 225 70 25 83

Факс.: +375 225 70 25 83

E-mail: arhivbobruisk@mail.by

Архивный шифр: BY ЗГАБоб ф. 2104
Название фонда: Коллекция документов малообъемных фондов ликвидированных колхозов Осиповичского, Стародорожского районов Могилевской, Минской, (с 09.1944-Бобруйской) областей БССР
Дата (даты): 1944-1950
Вид фонда: Архивная коллекция
Объем фонда: 1 030 ед. хр.
Язык документов: русский
Крайние датыНазвания фонда
06.1944-06.1950Коллекция документов малообъемных фондов ликвидированных колхозов Осиповичского, Стародорожского районов Могилевской, Минской, (с 09.1944-Бобруйской) областей БССР
Крайние датыФонды, вошедшие в архивную коллекцию
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красная Слобода", дер.Заболотье Верейцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Октябрь", дер.Цель Верейцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Ударник", дер.Верхи Верейцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова, дер.Гродзянка Гродзянковского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Трактор", дер.Осовок Гродзянковского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "За Родину", дер.Слопище Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 06.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Коминтерн", дер.Радутичи Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новая Каменка", дер.Каменка Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новые Птушичи", дер.Птушичи Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "7-ой Съезд Советов", дер.Мачинск Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Чырвоная Буда", дер.Буда Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) Чырвоны Сялец", дер.Селец Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Чырвоны Трудав1к", дер.Ковгары Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.М.Горького, дер.Максимовка Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Перамога", дер.Побоковичи Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Победитель", дер.Драчево Деревцовского сельского Совета Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Селян1н", дер.Молотино Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Чырвоны Араты", дер.Дубролево Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Чырвоная Н1ва", дер.Ставищи Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Чырвоны Усход", дер.Осово Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "2-я Пятилетка", дер.Клепчаны Мост Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новая Заря", дер.Замошье Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Перамога", дер.Осиповичи-1 Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель "17 лет Октября", дер.Прудок Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Трактор", дер.Большая Горожа Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Чапаева, дер.Заселечье Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Дуброва", дер.Орча Зборского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Селькор", дер.Теплухи Зборского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "30 лет Советской Армии", дер.Зборск Зборского сельского Совета Осиповичского района Могилевской области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Шлях Вол1", дер.Смык Зборского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1094-1950Сельскохозяйственная артель ( колхоз) "Боевик", дер.Старые Тарасевичи Корытненского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944- Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Будаун1к", дер.Старое Село Корытненского сельсконго Совета Осиповичскогорайона Могилевской, ( с 09.1944- Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова, дер.Сторонка Корытненского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Молотова, дер.Новые Тарасовичи Корытненского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Перамога", дер.Уболотье Корытненского сельского Совета сиповичского района Могилевской, ( с 09.1944- Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Пролетарий", дер.Билоб Корытненского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "17 Партсъезд", дер.Корытное Корытненского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова, дер.Татарковичи Косьевского сельского Совета Осиповичскогорайона Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Калинина, дер.Осередок Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области) БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Кирова, дер.Буда Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ленина, дер.Копча Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Путь к социализму", дер.Чучье Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Рассвет", дер.Галынка Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Сталина, дер.дер.Заельни Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "18 Партсъезд", дер.Косье Косьевского сельского Совета Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новое Свиханово", дер.Свиханово Крынковского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Пераможац", дер.Кранцы Крынковского сельского Совета Осиповитчского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "15 лет освобождения БССР", дер.Остров Крынковского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Чырвоны Край", дер.Край Крынковского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Большевик", дер.Лапичи лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова, дер.Буда-Цамянская Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Дзержинского, дер.Гомоновка Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Заря Коммуны", дер.Озерище Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "За Урожай", дер.Семкова Слобода Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйтсвенная артель (колхоз) "Интернационал", дер.Жорновка Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Калинина, дер.Уборок Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель "Новый Мир", дер.Поповка Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "1-е Мая", дер.Малая Грава Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Сталина, дер.Ялцовка Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Буденного, дер.Бозок Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "2-я Пятилетка", дер.Лапковица Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Кастрычн1к", дер.Казимирово Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ленина, дер.Химное Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Сталина, дер.Нечье Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "7-ой Съезд Советов", дер.Устиж Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "3-й Интернационал", дер.Кринички Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Чырвоны Барэц", дер.Вязовница Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Чырвоная Н1ва", дер.Брицаловичи Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Чырвоны Усход", дер.Кобылянка Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красный Партизан", дер.Маковье Погорельского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Рекорд", дер.Погорелое Погорельского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Чырвоныя Палетк1", дер.Полядки Погорельского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Коммунар", дер.Прудище Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Молот", дер.Новоселки Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новая Н1ва", дер.Вязычин Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Пролетарий", дер.Барница Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Светлый Путь", дер.Столяры Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Серп", дер.Малиновка Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Энгельса, дер.Шейпичи Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова, дер.Пасеки Яновского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Дзержинского, дер.Цезарово Яновского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Коминтерн", дер.Яновка Яновского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944- Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Коммунар", дер.Малиновка Яновского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Сталина, дер.Притерпа Яновского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Кирова, дер.Залесье Ясенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ленина, дер.Сухлово Ясенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель ( колхоз) "17-ый Партсъезд", дер.Войнилово Ясенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950Сельскохозяйственная артель (колхоз) "18-ый Партсъезд", Большая Грава Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
Годы документовАннотация документов
1944-1950Протоколы общих собраний колхозников и заседаний правления колхоза, Государственные акты на вечное пользование землей, земельные шнуровые книги, производственные планы, годовые отчеты.
1944-1950Документы по личному составу ( книги учета трудодней колхозников, расчетов с членами колхоза, учета членов колхоза и их семей).