Информация о фонде

Архив:

Учреждение "Зональный государственный архив в г. Новогрудке"

Адрес: ул. Высокая, 2-а, Новогрудок, 231400, Гродненская обл., Беларусь (Belarus)

Тел.: +375 1597 2 07 88

Факс.: +375 1597 2 07 88

E-mail: novogrudok.archiv@mail.grodno.by

Архивный шифр: BY ЗГАНов ф. 8
Название фонда: Коллекция документов по личному составу учреждений, организаций и предприятий 4 списка Дятловского, Кореличского, Новогрудского и Слонимского районов Гродненской области
Дата (даты): 1944-1963, 1989-2001
Вид фонда: Архивная коллекция
Объем фонда: 2 475 ед. хр.
Язык документов: русский
Крайние датыНазвания фонда
20.10.1970- Коллекция документов по личному составу учреждений, организаций и предприятий 4 списка Дятловского, Кореличского, Новогрудского и Слонимского районов Гродненской области
Крайние датыФонды, вошедшие в архивную коллекцию
1946-1953Новогрудский детский приемник-распределитель управления внутренних дел по Барановичской области, г.Новогрудок Барановичской области
1944-01.03.1963Кореличский районный промышленный комбинат (райпромкомбинат) отдела местной промышленности, с 10.07.1953 - отдела местной и топливной промышленности, с 01.07.1957 - управления местной и топливной промышленности, с 11.02.1963 - управления бытового обслуживания и местной промышленности исполнительного комитета Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного Совета депутатов трудящихся, д.Кореличи Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области, с 30.04.1958 - г.п.Кореличи Гродненской области.
1944-17.12.1956Любченский районный промышленный комбинат (райпромкомбинат) отдела местной промышленности, с 10.07.1953 - отдела местной и топливной промышленности исполнительного комитета Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного Совета депутатов трудящихся, г.п.Любча Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
17.12.1956-1960Любченский промышленный комбинат, г.п.Любча Новогрудского района Гродненской области
1944-1956Любченский головной механизированный маслозавод Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного треста "Маслопром", г.п.Любча Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1944-17.12.1956Мирский районный промышленный комбинат (райпромкомбинат) отдела местной промышленности, с 10.07.1953 - отдела местной и топливной промышленности исполнительного комитета Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного Совета депутатов трудящихся, г.п.Мир Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1944-1952Отдел рабочего снабжения (ОРС) Новогрудского лесопромышленного хозяйства (леспромхоз) Барановичского областного управления рабочего снабжения лесопромышленного хозяйства, с 1950 - Главного управления рабочего снабжения Министерства лесной и бумажной промышленности БССР, с 1952 - Министерства лесной промышленности, г.Новогрудок Барановичской области
1944-1949Слонимское лесное промышленное хозяйство (леспромхоз) Барановичского областного лесопромышленного треста, г.Слоним Барановичской области
10.07.1944-1952Отдел рабочего снабжения (ОРС) Слонимского лесопромышленного хозяйства (леспромхоз) Барановичского областного управления рабочего снабжения лесопромышленного хозяйства, с 1950 - Главного управления рабочего снабжения Министерства лесной и бумажной промышленности БССР, с 1952 - Министерства лесной промышленности, г.Слоним Барановичской области
10.08.1944-1952Слонимский мясной комбинат (мясокомбинат) Главного управления "Белглавмясо" Совета Народных Комиссаров БССР, с 26.03.1946 - Министерства мясной и молочной промышленности БССР, г.Слоним Барановичской области
1944-1960Мирская разнопромысловая артель "Новая жизнь" по пошиву обуви, швейной продукции и часов Барановичского областного союза разнопромысловой кооперации (облразнопромсоюзов), с 08.01.1954 - Гродненского областного союза разнопромысловой кооперации (облразнопромсоюзов), г.п.Мир Мирского района Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области, с 17.12.1956 - Кореличского района Гродненской области
1944-07.1954Новогрудская городская электростанция Главного энергетического управления при Совете Министров БССР, с 07.1954 - Гродненского областного энергетического управления, г.Новогрудок Барановичской, c 08.01.1954 - Гродненской области
1944-1953Новогрудский раймаслопром, г.Новогрудок Барановичской области
13.11.1944-1960Торфопредприятие "Бойки" отдела местной, с 29.06.1953 - отдела местной и топливной промышленности исполнительного комитета Барановичского областного Совета депутатов трудящихчся, с 1954 - управления местной и топливной промышленности, с 06.1957 - управления промышленности исполнительного комитета Гродненского областного Совета депутатов трудящихся, д.Байки Новогрудского района Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
10.07.1944-08.01.1954Слонимский лесопильный завод № 16 Главного управления лесопильной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности треста "Главбелдревнародного комиссариата" лесной промышленности БССР, с 1946 - Министерства лесной, с 19.08.1948 - лесной и бумажной промышленности, с 15.06.1953 - Государственного Белорусского республиканского треста фанерной, спичечной и бумажной промышленности БССР, г.Слоним Барановичской области
10.07.1945-1953Производственная промысловая артель "Красный обувщик" по ремонту обуви и пошиву одежды Барановичского областного Союза разнопромысловой кооперации (облразнопромсоюз), г.Слоним Барановичской области
08.01.1945-1960Кореличская разнопромысловая артель "Большевик" по производству пищевкусовой, швейной, кожеобувной продукции и ремонту часов Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного Союза разнопромысловой кооперации (облразнопромсоюз), д.Кореличи Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области, с 30.04.1958 - г.п.Кореличи Гродненской области
1945-1950Кирпичный завод "9 Мая", г.п.Мир Барановичской области
1945-1953Мирская промыслово-производственная артель "3-е сентября" по кирпичному производству Барановичского областного Союза разнопромысловой кооперации (облразнопромсоюз), г.п.Мир Барановичской области
08.1944-08.1954Новогрудский мукомольный завод №15 Белорусского треста Главного управления мукомольной, крупяной и комбикормовой промышленности БССР "Главмука", г.Новогрудок Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1945-1949Новогрудское лесное промышленное хозяйство (леспромхоз) Барановичского областного лесопромышленного треста, г.Новогрудок Барановичской области
12.1945-12.1950Слонимский хлебокомбинат Барановичского областного треста хлебопечения "Белглавхлеб", г.Слоним Барановичской области
12.1950-1953Слонимский районный пищевой комбинат (райпищекомбинат) отдела пищевой промышленности исполнительного комитета Барановичского областного Совета депутатов трудящихся, г.Слоним Барановичской области
1946-1952Отдел рабочего снабжения (ОРС) картонной фабрики "Альбертин" Главного управления рабочего снабжения Белорусского треста бумажной промышленности (Союзбелбумтрест), г.Слоним Барановичской области
1946-1949Делятичская производственная артель "Освобождение" Барановичского межобластного Союза кооперации инвалидов, м.Делятичи Любченского района Барановичской области
1946-1952Козловщинская промыслово-производственная артель "Ударник" по кирпичному, сапожному и швейному производству Барановичского областного Союза разнопромысловой кооперации (облразнопромсоюз), п.Козловщина Барановичской области
1946-1950Кореличская разнопромысловая артель "Красный партизан" по пошиву обуви, швейных изделий и ремонту часов Барановичского областного Союза разнопромысловой кооперации (облразнопромсоюз), д.Валевка Кореличского района Барановичской области
06.1947-21.12.1955Производственная разнопромысловая артель "Рассвет" по производству пищевкусовой, швейной, кожеобувной продукции, ремонту часов, швейных машин Барановичского областного Союза разнопромысловой кооперации (облразнопромсоюз), с 08.01.1954 - Гродненского областного Совета промысловой кооперации (облпромсовета), г.Новогрудок Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1947-12.1953Производственная промысловая артель "30 лет Октября" по пошиву обуви и ремонту мебали Барановичского областного Союза разнопромысловой кооперации (обларазнопромсоюз), г.Новогрудок Барановичской области
12.1953-08.01.1954Производственная промысловая артель по пошиву обуви и ремонту мебели Барановичского областного Совета промысловой кооперации, г.Новогрудок Гродненской области
08.01.1954-1956Производственная промысловая артель "30 лет Октября" по пошиву обуви Гродненского областного Совета промысловой кооперации, г.Новогрудок Гродненской области
1948-14.07.1956Лесопильная артель им.Кирова Белорусского мебельного промыслового Союза (Белмебельпромсоюз), г.Слоним Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1949-1953Слонимский производственный участок Барановичского лесохимического завода (химлесозавода), г.Слоним Барановичской области
1950-1953Слонимский лесохимический завод (лесохимзавод) Белорусского треста лесной и химической промышленности (Беллесхимпром), г.Слоним Барановичской области
01.11.1947-18.02.1948Козловщинская артель "Коммунар", п.Козловщина Барановичской области
04.01.1951-06.1956Производственно-промысловая артель "Красный пищевик" по производству винно-безалкогольных напитков Барановичского областного союза пищевой кооперации (облпищепромсоюз), с 08.01.1954 - Гродненского областного Совета промысловой кооперации (облпромсовет), г.Слоним Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
06.1956-1958Разнопромысловая артель "Красный пищевик" Гродненского областного управления продуктовых товаров, с 01.06.1957 - областного управления промышленности исполнительного комитета Гродненского областного Совета депутатов трудящихся, г.Слоним Гродненской области
28.02.1945-08.01.1954*Учебно-опытное хозяйство Жировичского техникума механизации сельского хозяйства управления подготовки кадров Министерства сельского хозяйства БССР, м.Жировичи Слонимского района Барановичской области
1947-1952Слонимская районная государственная инспекция по качеству семян Барановичской областной государственной инспекции по качеству семян, г.Слоним Барановичской области
1948-12.1953Ветеринарная лечебница отдела сельского хозяйства, с 24.04.1953 - управления сельского хозяйства и заготовок исполнительного комитета Мирского районного Совета депутатов трудящихся, г.п.Мир Барановичской области
1953-04.1954Новогрудское строительно-монтажное управление государственного союзного треста "Маргаринстрой" Главстроя Министерства легкой и пищевой промышленности СССР, г.Новогрудок Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
04.1954-1955Новогрудское специализированное строительное управление (ССУ) треста "Центросоюз-2" Министерства промышленности и продовольственных товаров СССР, г.Новогрудок Гродненской области
1939-1941Слонимская районная контора связи управления Министерства связи по Барановичской области, г.Слоним Барановичской области
07.1944-1954Слонимская районная контора связи Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного управления связи, г.Слоним Барановичской, 08.01.1954 - Гродненской области
1946-02.1954Дорожно-эксплутационный участок № 835 отдела шоссейных дорог управления Министерства внутренних дел по Барановичской области, с 1947 - управления шоссейных дорог БССР Министерства путей сообщения СССР, с 1953 - Министерства автомобильного транспорта и шоссейных дорог, г.Новогрудок Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1944-1953Новогрудский городской пищевой промышленный торг (горпищепромторг) отдела торговли исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, г.Новогрудок Барановичской области
1944-1953Кореличское сельское потребительское общество (сельпо) Кореличского районного Союза потребительских обществ (РПС), д.Кореличи Барановичской области
1945-1951Турецкое сельское потребительское общество (сельпо) Мирского районного Союза потребительских обществ (РПС), д.Турец Мирского района Барановичской области
1945-1953Кошелевское сельское потребительское общество (сельпо) Новогрудского районного Совета потребительских обществ (РПС), д.Кошелево Новогрудского района Барановичской области
1945-1951Любченское сельское потребительское общество (сельпо) Любченского районного Союза потребительских обществ (РПС), г.п.Любча Барановичской области
1946-1952Слонимский городской пищевой промышленный торг (горпищепромторг) отдела торговли исполнительного комитета Слонимского районного Совета депутатов трудящихся, г.Слоним Барановичской области
1948-1954Молдовичское сельское потребительское общество (сельпо) Козловщинского районного Союза потребительских обществ (РПС), д.Молдовичи Козловщинского района Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1949-1952Козловщинское сельское потребительское общество (сельпо) Козловщинского районного Союза потребительских обществ (РПС), п.Козловщина Барановичской области
1951-1955Валевское сельское потребительское общество (сельпо) Кореличского районного Союза потребительских обществ (РПС), д.Валевка Кореличского района Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1949-1954Петревичское сельское потребительское общество (сельпо) Новогрудского районного союза потребительских обществ (РПС), д.Петревичи Новогрудского района Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1944-1952Любченская районная контора по заготовке скота "Заготскот" Барановичской областной конторы по заготовке скота "Заготскот", г.п.Любча Барановичской области
1944-15.03.1946Уполномоченный Народного Комиссариата заготовок СССР по Любченскому району, г.п.Любча Барановичской области
15.03.1946-24.04.1953Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Любченскому району, г.п.Любча Барановичской области
24.04.1953-31.12.1956Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Любченскому району, г.п.Любча Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1944-15.03.1946Уполномоченный Народного комиссариата заговок СССР по Мирскому району, г.п.Мир Барановичской области
15.03.1946-24.04.1953Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Мирскому району, г.п.Мир Барановичской области
24.04.1953-31.12.1956Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Мирскому району, г.п.Мир Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1944-1948Мирская районная контора по заготовке скота "Заготскот" Барановичской областной конторы по заготовке скота "Заготскот", г.п.Мир Барановичской области
1944-1951Новогрудская районная контора по заготовке, переработке и сбыту плодоовощей Барановичской областной конторы по заготовке, переработке и сбыту овощей "Белторгплодовощ", г.Новогрудок Барановичской области
1944-1951Новогрудская районная контора по заготовке животноводческого сырья "Заготживсырье" Барановичской областной конторы по заготовке животноводческого сырья, г.Новогрудок Барановичской области
1944-1952Новогрудское районное отделение Барановичской областной конторы по заготовке и первичной обработке льна и конопли "Заготлен", г.Новогрудок Барановичской области
1944-1950Новогрудская районная контора по заготовке зерна "Заготзерно" Барановичской областной конторы по заготовке зерна "Заготзерно", г.Новогрудок Барановичской области
1945Кореличский глубинный пункт "Заготзерно", д.Кореличи Барановичской области
1944-15.03.1946Уполномоченный Народного комиссариата заготовок СССР по Новогрудскому району, г.Новогрудок Барановичской области
15.03.1946-12.1952Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Новогрудскому району, г.Новогрудок Барановичской области
1944-15.03.1946Уполномоченный Народного комиссариата заготовок СССР по Дятловскому району, г.п.Дятлово Барановичской области
15.03.1946-24.04.1953Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Дятловскому району, г.п.Дятлово Барановичской области
24.04.1953-1955Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Дятловскому району, г.п.Дятлово Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1944-1959Козловщинская районная контора по заготовке скота "Заготскот" Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской областной конторы по заготовке скота "Заготскот", п.Козловщина Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области, с 28.06.1958 - г.п.Козловщина Гродненской области
1944-1947Любченская районная контора по заготовке животноводческого сырья "Заготживсырье" Барановичской областной конторы по заготовке животноводческого сырья, г.п.Любча Барановичской области
1944-31.12.1954Мирская районная заготовительная контора (РЗК) Мирского районного союза потребительских обществ (РПС), г.п.Мир Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1944-1954Слонимская районная контора по заготовке животноводческого сырья "Заготживсырье" Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской областной конторы по заготовке животноводческого сырья, г.Слоним Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1944-12.1953Слонимская районная контора по заготовке зерна "Заготзерно" Барановичской областной конторы "Заготзерно", г.Слоним Барановичской области
01.1945-15.03.1946Уполномоченный Народного комиссариата заготовок СССР по Кореличскому району, д.Кореличи Барановичской области
15.03.1946-24.04.1953Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Кореличскому району, д.Кореличи Барановичской области
24.04.1953-12.1954Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Кореличскому району, д.Кореличи Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1951- Кореличская районная контора по заготовке животноводческого сырья "Заготживсырье" Барановичской областной конторы по заготовке животноводческого сырья, д.Кореличи, с 30.04.1958 - г.п.Кореличи Барановичской области
1944-02.1957Любченское районное отделение Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской областной конторы по заготовке и первичной обработке льна и конопли "Заготлен", г.п.Любча Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1945-1951Слонимская межрайонная контора по заготовке скота "Заготскот" Барановичской областной конторы по заготовке скота "Заготскот", г.Слоним Барановичской области
1946-1952Новогрудская межрайонная контора по заготовке скота "Заготскот" Барановичской областной конторы по заготовке скота "Заготскот", г.Новогрудок Барановичской области
1946-08.1952Слонимская районная контора по заготовке, переработке и сбыту плодоовощей "Белторгплодоовощ" Барановичской областной конторы по заготовке и сбыту плодоовощей "Белторгплодоовощтрест", г.Слоним Барановичской области
12.1946-07.1952Дятловская районная контора по заготовке, переработке и сбыту плодоовощей "Белторгплодоовощ" Барановичской областной конторы по заготовке и сбыту плодоовощей "Белторгплодоовощтрест", г.п.Дятлово Барановичской области
01.1946-12.1950Любченская районная контора по заготовке сена "Заготсено" Барановичской областной конторы по заготовке сена "Заготсено", г.п.Любча Барановичской области
05.1947-11.1949Новогрудская районная контора по заготовке сена "Заготсено" Барановичской областной конторы по заготовке сена "Заготсено", г.Новогрудок Барановичской области
08.1944-01.1954Слонимская районная контора по заготовке сена "Заготсено" Барановичской областной конторы по заготовке сена "Заготсено", г.Слоним Барановичской области
15.04.1947-24.04.1953Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Козловщинскому району, п.Козловщина Барановичской области
24.04.1953-02.02.1956Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Козловщинскому району, п.Козловщина Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
05.1947-12.1951Вселюбский откормочный пункт Республиканской конторы Главного управления по откорму скота Народного комиссариата мясной и молочной промышленности СССР, д.Вселюб Новогрудского района Барановичской области
30.09.1947-12.1952Дирекция Мирского колхозного рынка отдела торговли исполнительного комитета Мирского районного Совета депутатов трудящихся, г.п.Мир Барановичской области
03.01.1950-24.04.1953Уполномоченный Министерства заготовок СССР по Слонимскому району, г.Слоним Барановичской области
24.04.1953-27.12.1954Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Слонимскому району, г.Слоним Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
02.1945-08.1952Дятловское районное отделение Барановичской областной конторы по заготовке и первичной обработке льна и конопли "Заготлен", г.п.Дятлово Барановичской области
10.03.1949-08.1952Слонимская межрайонная заготовительная контора птицеводческой промышленности (птицепрома) Белорусского треста яично-птичной промышленности "Белптицепромтрест", г.Слоним Барановичской области
28.06.1944-07.05.1955Любченская центральная сберегательная касса № 6459 Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного управления сберегательных касс и государственного кредитования, г.п.Любча Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
07.1944-01.1948Новогрудская районная инспекция государственного страхования Барановичского областного управления государственного страхования, г.Новогрудок Барановичской области
1944-01.1950Дятловская районная инспекция государственного страхования Барановичского областного управления государственного страхования, г.п.Дятлово Барановичской области
07.1944-12.1949Кореличская центральная сберегательная касса № 6447 Барановичского областного управления государственными трудовыми сберегательными кассами и государственными кредитами, д.Кореличи Барановичской области
01.1947-01.1950Кореличская районная инспекция государственного страхования (госстрахинспекция) Барановичского областного управления государственного страхования, д.Кореличи Барановичской области
01.1947-12.1954Мирская районная центральная сберегательная касса № 6460 Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного управления государственными трудовыми сберегательными кассами и государственными кредитами, г.п.Мир Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
04.1949-12.1953Мирская районная инспекция государственного страхования Барановичского областного управления государственного страхования, г.п.Мир Барановичской области
01.1949-12.1950Дятловская районная центральная сберегательная касса № 6451 Барановичского областного управления государственными трудовыми сберегательными кассами и государственными кредитами, г.п.Дятлово Барановичской области
1949-01.1950Козловщинская районная инспекция государственного страхования Барановичского областного управления государственного страхования, г.п.Козловщина Барановичской области
01.1952-06.1953Слонимское отделение госбанка Барановичской областной конторы госбанка, г.Слоним Барановичской области
27.07.1944-12.1955Ремонтно-строительная контора отдела коммунального хозяйства исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, г.Новогрудок Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
12.1944-12.1949Новогрудская городская баня отдела коммунального хозяйства исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, г.Новогрудок Барановичской области
12.1944-12.1950Новогрудский асеннизированный обоз отдела коммунального хозяйства исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, г.Новогрудок Барановичской области
07.1944-12.1952Слонимская контора водопровода отдела коммунального хозяйства исполнительного комитета Слонимского районного Совета депутатов трудящихся, г.Слоним Барановичской области
01.1945-11.1950Новогрудская городская гостиница отдела коммунального хозяйства исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, г.Новогрудок Барановичской области
01.1945-12.1952Слонимская городская баня отдела коммунального хозяйства исполнительного комитета Слонимского районного Совета депутатов трудящихся, г.Слоним Барановичской области
12.1945-12.1952Слонимская городская гостиница отдела коммунального хозяйства исполнительного комитета Слонимского районного Совета депутатов трудящихся, г.Слоним Барановичской области
04.1953-03.1956Ремонтно-строительная контора отдела коммунального хозяйства исполнительного комитета Дятловского районного Совета депутатов трудящихся, г.п.Дятлово Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1940-1941Слонимский строительный участок управления строительства Днепро-Неманской водной системы, г.Слоним Барановичской области
30.08.1944-12.12.1953Мирская белорусская средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Мирского районного Совета депутатов трудящихся, г.п.Мир Барановичской области
26.08.1944-12.02.1949Новогрудская автомобильная школа Народного комиссариата, с 23.03.1946 - Министерства автомобильного транспорта БССР, г.Новогрудок Барановичской области
22.08.1944-12.1956Слонимский детский дом № 1 отдела народного образования исполнительного комитета Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного Совета депутатов трудящихся, пос.Альбертин Слонимского района Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
03.1945-12.1950Дятловский детский дом № 2 отдела народного образования исполнительного комитета Барановичского областного Совета депутатов трудящихся, г.п.Дятлово Барановичской области
1946-02.08.1955Мирский детский дом им.Зои Космодемьянской отдела народного образования исполнительного комитета Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного Совета депутатов трудящихся, г.п.Мир Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
01.06.1946-12.1953Мирский детский сад отдела народного образования исполнительного комитета Барановичского областного Совета депутатов трудящихся, г.п.Мир Барановичской области
13.01.1948-07.1956Новогрудский детский дом № 2 отдела народного образования исполнительного комитета Барановичского, с 08.01.1954 - Гродненского областного Совета депутатов трудящихся, г.Новогрудок Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
25.07.1958-27.05.1959Адампольский детский дом отдела народного образования исполнительного комитета Гродненского областного Совета депутатов трудящихся, хут.Адамполь Новогрудского района Гродненской области
29.05.1956-09.03.1959Адампольская восьмилетняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, хут.Адамполь Новогрудского района Гродненской области
16.07.1953-31.12.1956Береженская неполная средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Мирского, с 07.12.1956 - Кореличского районного Совета депутатов трудящихся, д.Бережно Мирского, с 07.12.1956 - Кореличского района Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
01.1950-12.1952Вселюбская белорусская средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, м.Вселюб Новогрудского района Барановичской области
07.11.1947-18.01.1955Велико-Слободская неполная средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Мирского районного Совета депутатов трудящихся, д.Великая Слобода Мирского района Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
19.06.1952-15.07.1957Лукская средняя школа отдела народного образования исполнительного комитета Мирского, с 17.12.1956 - Кореличского районного Совета депутатов трудящихся, д.Луки Мирского, с 17.12.1956 - Кореличского района Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
1956-1957Лядковская начальная школа отдела народного образования исполнительного комитета Мирского, с 17.12.1956 - Кореличского районного Совета депутатов трудящихся, д.Лядки Мирского, с 17.12.1956 - Кореличского района Гродненской области
1949-1953Слонимская русская вечерняя средняя школа рабочей молодежи отдела народного образования исполнительного комитета Слонимского районного Совета депутатов трудящихся, г.Слоним Барановичской области
01.1950-12.1955Кабинет профилактических медицинских осмотров отдела здравоохранения исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, г.Новогрудок Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
12.1945-10.1953Любченская санитарно-эпидемиологическая станция отдела здравоохранения исполнительного комитета Любченского районного Совета депутатов трудящихся, г.п.Любча Барановичской области
05.08.1944-12.1953Мирская санитарно-эпидемиологическая станция отдела здравоохранения исполнительного комитета Мирского районного Совета депутатов трудящихся, г.п Мир Барановичской области
19.08.1944-12.12.1955Новогрудский кожно-венерологический диспансер отдела здравоохранения исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, г.Новогрудок Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
12.1946-29.12.1951Козловщинская санитарно-эпидемиологическая станция отдела здравоохранения исполнительного комитета Козловщинского районного Совета депутатов трудящихся, п.Козловщина Барановичской области
1952-1953Новогрудское отделение профилактической дезинфекции Барановичского областного отделения профилактической дезинфекции, г.Новогрудок Барановичской области
1946-1952Новогрудский дом ребенка отдела здравоохранения исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, г.Новогрудок Барановичской области
02.1946-12.1950Новогрудское учебно-производственное предприятие общества слепых Министерства социального обеспечения БССР, г.Новогрудок Барановичской области
01.1948-01.1953Слонимская районная инфекционная больница отдела здравоохранения исполнительного комитета Слонимского районного Совета депутатов трудящихся, г.Слоним Барановичской области
15.09.1944-26.07.1950Слонимский дом инвалидов отдела социального обеспечения исполнительного комитета Барановичского областного Совета депутатов трудящихся, г.Слоним Барановичской области
12.1944-12.1955Вселюбский дом инвалидов отдела социального обеспечения исполнительного комитета Новогрудского районного Совета депутатов трудящихся, д.Вселюб Новогрудского района Барановичской, с 08.01.1954 - Гродненской области
04.1989-25.06.1991Новогрудский центр научно-технического творчества молодежи "Диапазон", г.Новогрудок Гродненской области
25.06.1991-28.10.1992Общество с ограниченной ответственностью "Диапазон", г.Новогрудок Гродненской области
28.06.1989-29.09.1990Слонимский кооператив "Исса" при Слонимском картонно-бумажном заводе, г.Слоним Гродненской области
29.09.1990-01.02.1994Слонимское малое предприятие "Исса", г.Слоним Гродненской области
23.07.1991-26.04.1994Малое предприятие "Гаспадар", г.Новогрудок Гродненской области
20.10.1995-02.09.1996Общество с ограниченной ответственностью "Верас", д.Яновщина Дятловского района Гродненской области
24.12.1991-03.05.1997Общество с ограниченной ответственностью предприятие "Ритм", г.Новогрудок Гродненской области
28.05.1991-24.05.1997Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Поиск", г.Новогрудок Гродненской области
25.10.1994-26.03.1998Общество с ограниченной ответственностью торгово-промышленная компания "Белтад", г.Новогрудок Гродненской области
20.04.1993-08.02.1999Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "ТИЛС", г.Новогрудок Гродненской области
24.08.1993-11.1998Общество с ограниченной ответственностью "Неман", г.п.Любча Новогрудского района Гродненской области
28.08.1990-09.03.1999Кооператив "Працаўнік", г.Новогрудок Гродненской области
26.03.1995-11.1998Закрытое акционерное общество "Белатмоцентр", г.Новогрудок Гродненской области
1995-1999Производственно-коммерческое предприятие "Ирьян", г.Новогрудок Гродненской области
1994-1999Производственно-коммерческое предприятие "Полимер", г.Новогрудок Гродненской области
23.08.1989-15.12.1999Слонимский кооператив "Автошкола", г.Слоним Гродненской области
31.10.1992-31.03.2000Малое предприятие "Смена", г.Слоним Гродненской области
26.02.1997-21.02.2000Новогрудское производственное предприятие общество с ограниченной ответственностью "Измеритель", г.Новогрудок Гродненской области
13.08.1997-15.08.2000Общество с ограниченной ответственностью "Статиба", д.Дворец Дятловского района Гродненской области
1994-2000Производственно-коммерческая фирма (ПКФ) "Элмет", г.Новогрудок Гродненской области
22.02.1994-28.08.2000Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая компания "Мерком", г.Новогрудок Гродненской области
01.01.1998-16.11.2000Предприятие "ВелТа", г.Новогрудок Гродненской области
22.11.1996-16.03.1999Частный предприниматель Евсейчик Надежда Владимировна, г.Слоним Гродненской области
16.03.1999-2001Индивидуальный предприниматель Евсейчик Надежда Владимировна, г.Слоним Гродненской области
22.12.1992-28.12.2000Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческое сервисно-транспортно-экспедиционное предприятие "Стэп" (ООО ПК "Стэп"), г.Новогрудок Гродненской области
29.05.1992-20.02.2001Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма "Спектр", г.п.Козловщина Дятловского района Гродненской области
03.08.1992-04.12.2000Общество с ограниченной ответственностью "Элегант", г.Новогрудок Гродненской области
10.09.1997-01.06.2001Общество с ограниченной ответственностью торгово-экспортная компания "Интерконтакт", г.Новогрудок Гродненской области
11.08.1998-29.12.2000Общество с ограниченной ответственностью "Центр технического обслуживания "Оргтехника", г.Новогрудок Гродненской области
30.12.1992-04.07.1996Хозрасчетное ремонтно-строительное предприятие при Слонимской квартирно-эксплуатационной части, г.Слоним Гродненской области
04.07.1996-27.06.2001Хозрасчетное ремонтно-строительное предприятие при Барановичской квартирно-эксплуатационной части, г.Слоним Гродненской области
23.04.1991-18.05.1993Малое предприятие "Колос", г.Новогрудок Гродненской области
18.05.1993-28.10.1997Закрытое акционерное общество "Лотос", г.Новогрудок Гродненской области
Годы документовАннотация документов
1944-1963, 1989-2001Приказы по личному составу, лицевые счета рабочих и служащих, ведомости на выплату заработной платы, личные дела рабочих и служащих, списки рабочих и служащих