Информация о фонде

Архив:

Учреждение "Государственный архив общественных объединений Гомельской области"

Адрес: ул. Крестьянская, 14, Гомель, 246050, Гомельская обл., Беларусь (Belarus)

Тел.: +375 232 34 53 82

Факс.: +375 232 34 53 82

E-mail: gaoogo @mail.gomel.by

Архивный шифр: BY ГАООГО ф. 145
Название фонда: Первичные организации Коммунистической партии Белоруссии средних общеобразовательных школ Гомельской области.
Дата (даты): 1944-1987
Вид фонда: Объединенный архивный фонд
Объем фонда: 1 002 ед. хр.
Язык документов: русский
Крайние датыНазвания фонда
1944-25.08.1991Первичные организации Коммунистической партии Белоруссии средних общеобразовательных школ Гомельской области.
Крайние датыФонды, вошедшие в объединенный архивный фонд
1944-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) средней школы № 4, г.Гомель.
28.09.1944-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) средней школы №10, г.Гомель.
04.10.1944-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Лоевской средней школы (с 01.1957 - Лоевской средней школы им.Калинина), г.п.Лоев Гомельской области.
23.07.1946-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Рогачевской средней школы № 2, г.Рогачев Гомельской области.
1945-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Уваровичской средней школы, г.п.Уваровичи Уваровичского (с 17.04.1962 - Буда-Кошелевского) района Гомельской области.
12.1945-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Кормянской Белорусской средней школы (с 09.1953 - средней школы № 1), г.п.Корма Гомельской области.
1946-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) средней школы № 2, г.Добруш Гомельской области.
04.04.1947-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) средней школы № 15, г.Гомель.
16.11.1946-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Белорусской средней школы № 1, г.Ветка Гомельской области.
28.10.1946-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) средней школы № 11, г.Гомель.
1944-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Чечерской средней школы № 2, г.п.Чечерск (с 03.11.1971 - г.Чечерск) Гомельской области.
28.08.1948-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Октябрьской средней школы, д.Карпиловка (с 31.08.1954 - г.п.Октябрьский) Октябрьского района Бобруйской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
05.05.1947-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Паричской средней школы, г.п.Паричи (с 29.07.1961- г.Светлогорск) Бобруйской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
1947-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Озаричской средней школы, д.Озаричи (с 17.11.1959 - г.п.Озаричич) Домановичского района Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
30.09.1944-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Брагинской средней школы № 1, г.п.Брагин Брагинского района Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
29.11.1944-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Василевичской средней школы, д.Василевичи (с 29.04.1950 - г.п.Василевичи, с 19.11.1971 - г.Василевичи) Василевичского (с 16.09.1959 - Речицкого) района Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
08.1947-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Ельской средней школы, г.п.Ельск (с 05.07.1971 - г.Ельск) Ельского района Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
15.01.1946-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) средних школ г.Калинковичи, г.Калинковичи Калинковичского района Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
09.1945-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Комаринской средней школы, д.Комарин (с 17.11.1959 - г.п.Комарин) Комаринского (с 25.12.1962 - Брагинского) района Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
1949-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Копаткевичской русской средней школы, г.п.Копаткевичи Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
07.12.1946-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Мозырской средней школы № 4, г.Мозырь Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
17.06.1946-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Житковичской средней школы (с 1959 - средней школы № 1), г.п.Житковичи (с 19.11.1971 - г.Житковичи) Житковичского района Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
13.09.1944-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Хойникской средней школы № 1, г.п.Хойники (с 10.11.1967 - г.Хойники) Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
13.11.1946-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Петриковской русской средней школы (с 1959 - средней школы № 2), г.Петриков Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
1946-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Наровлянской средней школы, г.п.Наровля (с 03.11.1971 - г.Наровля) Наровлянского (с 25.12.1962 - Ельского; с 06.01.1965 - Наровлянского) района Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
1950-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Речицкой средней школы № 6, г.Речица Гомельской области.
1951-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Добрушской средней школы № 1, г.Добруш Гомельской области.
16.03.1951-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Светиловичской средней школы, д.Светиловичи Светиловичского (с 17.12.1956 - Ветковского) района Гомельской области.
12.01.1952-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Жлобинской средней школы № 1, г.Жлобин Гомельской области.
1953-1962Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Туровской средней школы, г.п.Туров Полесской (с 08.01.1954 - Гомельской) области.
1950-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) средней школы № 19, г.Гомель.
1953-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Тереховской средней школы, г.п.Тереховка Тереховского (с 25.12.1962 - Добрушского) района Гомельской области.
1951-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) Буда-Кошелевской русской средней школы (с 1963 - средней школы № 1), г.п.Буда-Кошелево (с 31.12.1971 - г.Буда-Кошелево) Гомельской области.
08.01.1953-1962Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Добрушской семилетней школы № 4, г.Добруш Добрушского района Гомельской области.
20.12.1959-1981Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Слободской средней школы, д.Слобода Мозырского района Гомельской области.
1958-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Зябровской средней школы, д.Зябровка Прибытковского сельсовета Гомельского района Гомельской области.
20.09.1958-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Лельчицкой белорусской средней школы (с 1960 - средней школы № 1), г.п.Лельчицы Лельчицкого (с 25.12.1962 - Мозырского; с 06.01.1965 - Лельчицкого) района Гомельской области.
1957-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Буда-Кошелевской русской средней школы (с 1960 - средней школы № 2), г.п.Буда-Кошелево (с 31.12.1971 - г.Буда-Кошелево) Гомельской области.
1960-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Чечерской средней школы № 1, г.Чечерск Гомельской области.
13.11.1961-1962Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Буйновичской средней школы, д.Буйновичи Буйновичского сельсовета Лельчицкого района Гомельской области.
12.01.1951-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (КП(б)Б) (с 10.1952 - Коммунистической партии Белоруссии (КПБ)) средней школы № 2 (с 01.1961 - № 28), г.Гомель.
13.04.1965-1966Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Дуравичской средней школы, д.Дуравичи Буда-Кошелевского района Гомельской области.
1964*-1970*Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Кормянской школы-интерната, г.п.Корма Гомельской области.
1961-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Речицкой средней школы № 5, г.Речица Гомельской области.
28.10.1970-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Светлогорской средней школы № 5, г.Светлогорск Гомельской области.
1969-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) средней школы № 21, г.Гомель.
1972-25.08.1991Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Добрушской средней школы № 3, г.Добруш Гомельской области.
Годы документовАннотация документов
1944-1987Протоколы партийных собраний и заседаний партбюро первичных организаций школ области; планы работы.
1944-1977Документы по личному составу (списки кандидатов в члены партии, коммунистов по школам области, ведомости уплаты членских взносов).
1944-1987Переработанные описи.