Архив: |
Учреждение "Зональный государственный архив в г. Пинске" Адрес: ул. Брестская, 139, Пинск, 225710, Брестская обл., Беларусь (Belarus) Тел.: +375 165 64 57 18 Факс.: +375 165 64 57 18 E-mail: zonarx@brest.by |
---|---|
Архивный шифр: | BY ЗГАПин ф. 1486 |
Название фонда: | Колхозы, действовавшие на территории Антопольского, Дивинского, Дрогичинского районов Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
Дата (даты): | 1947-1965 |
Вид фонда: | Объединенный архивный фонд |
Объем фонда: | 449 ед. хр. |
Язык документов: | русский |
Крайние даты | Названия фонда |
---|---|
1945-1965 | Колхозы, действовавшие на территории Антопольского, Дивинского, Дрогичинского районов Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
Крайние даты | Фонды, вошедшие в объединенный архивный фонд |
12.08.1949-21.10.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Большевик", д. Микитск Бездежского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
28.03.1949-30.11.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Буденного, д. Пигановичи Литовского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
04.03.1950-27.09.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Верховного Совета СССР, д. Скибичи Липниковского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
12.02.1949-10.02.1951 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Ворошилова, д. Пацы Занивьевского сельсовета Антопольского района Брестской области |
28.10.1949-27.09.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Ворошилова, д. Воловель Воловельского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
14.08.1949-12.12.1960 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Ворошилова (с 30.12.1957 - имени Кирова), д. Гошево Гошевского (с 31.03.1959 - Хомского) сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
26.12.1949-07.03.1953 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Вышинского, д. Завелевье Брашевичского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
05.09.1949-09.09.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Горького, д. Заточье Хомского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
1948-23.12.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "24 марта", д. Дятловичи Головчицкого сельсовета Антопольского района Брестской области |
16.12.1948-19.08.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "ХІХ партсъезд", д. Вулька Брашевичского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
20.12.1949-25.02.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Дзержинского, д. Ялочь Осовецкого сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
17.12.1949-22.07.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Димитрова, д. Дымск Брашевичского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
10.08.1949-08.02.1958 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Димитрова, д. Первомайск Первомайского сельсовета Антопольского района Брестской области |
23.12.1949-30.10.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Дружба", д. Тыновичи Деревновского сельсовета Антопольского района Брестской области |
22.09.1949-23.12.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Дружба народов" (с 23.12.1950 - имени Чапаева), д. Свекличи Первомайского сельсовета Антопольского района Брестской области |
23.08.1949-14.01.1956 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Заветы Ильича", д. Жабер Жаберского (с 16.07.1954 - Хомского) сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
14.08.1949-16.06.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Заря", д. Деревная Деревновского сельсовета Антопольского района Брестской области |
12.01.1949-02.04.1951 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Искра Ильича", д. Зелово Занивьевского сельсовета Антопольского района Брестской области |
03.09.1949-09.09.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Карла Маркса, д. Бронное Старосельского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
11.06.1949-19.08.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Кирова, д. Шариевичи Брашевичского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
29.03.1945-04.11.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красная Дубровка", д. Дубровка Гошевского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
23.08.1949-20.01.1951 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красные всходы", д. Всходы Немержанского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
23.06.1949-04.01.1960 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красная заря" (с 1950 - имени Маленкова, с 1957 - "40 лет Октября"), д. Вавуличи Вавуличского (с 1954 - Гутовского) сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
11.06.1949-21.10.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красное Знамя", д. Цыбки Брашевичского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
10.03.1949-11.09.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красный партизан", д. Горица Первомайского сельсовета Антопольского района Брестской области |
29.12.1949-14.01.1956 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Красный пахарь", д. Симоновичи Вульковского сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
12.10.1949-10.02.1951 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Коммунар", д. Хомичицы Осиповичского сельсовета Антопольского района Брестской области |
16.09.1949-11.02.1956 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Комсомолец", д. Пигасы Липниковского сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
10.09.1949-10.02.1951 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Кутузова, д. Дуброва Старосельского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
12.10.1949-11.09.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Лысенко, д. Вулька Первомайского сельсовета Антопольского района Брестской области |
21.06.1949-14.01.1956 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Мичурина, д. Субботы (с 1950 - д. Цыбки) Брашевичского сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
31.08.1949-30.11.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Мичурина, д. Корсунь Первомайского сельсовета Антопольского района Брестской области |
05.11.1948-26.08.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Молотова, д. Карловичи Каролинского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
21.06.1949-27.09.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Молотова, д. Гута Осовецкого сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
10.03.1948-09.12.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Молотова, д. Татарья Деревновского сельсовета Антопольского района Брестской области |
23.12.1948-19.08.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новая жизнь", д. Сычи Алексеевичского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
15.12.1948-10.07.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новая жизнь", д. Бродок Занивьевского сельсовета Антопольского района Брестской области |
15.12.1948-07.10.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новая жизнь", д. Орловичи Литовского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
27.10.1949-15.04.1958 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Новая жизнь", д. Кублик Ляховичского сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
1947-20.01.1951 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Парижская коммуна", д. Переспа Немержанского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
18.03.1948-23.09.1959 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "1 Мая", д. Литовск Литовского сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
27.12.1948-10.07.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Победа", д. Улица Занивьевского сельсовета Антопольского района Брестской области |
16.07.1949-11.02.1956 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Победа", д. Суличево Каролинского (с 1954 - Попинского) сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
10.09.1949-14.01.1956 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Пономаренко, д. Салово Гошевского сельсовета Дрогичинского района Брестской области Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
24.12.1949-27.09.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Правда", д. Заплесье Липниковского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
19.09.1949-23.12.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Путь к коммунизму", д. Татарновичи Осиповичского сельсовета Антопольского района Брестской области |
30.08.1949-09.12.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Рассвет", д. Новоселки Осиповичского сельсовета Антопольского района Брестской области |
20.12.1949-14.11.1959 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Родина" (с 16.06.1950 - имени Молотова, с 31.08.1957 - "Родина"), д. Деревная Деревновского (с 16.07.1954 - Именинского) сельсовета Антопольского (с 08.08.1959 - Дрогичинского) района Брестской области |
25.07.1949-10.07.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Свердлова, д. Виры Первомайского сельсовета Антопольского района Брестской области |
27.12.1949-21.10.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Свердлова, д. Лежитковичи Липниковского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
15.09.1949-11.02.1956 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "17 сентября" (с 21.10.1950 - имени Горького), д. Людвиново Попинского сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
21.01.1949-09.12.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Серп и Молот", д.Сукачи Деревновского сельсовета Антопольского района Брестской области |
21.12.1949-09.12.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Слава", д. Мостки Деревновского сельсовета Антопольского района Брестской области |
18.02.1950-09.12.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Советская Армия", д. Яльник Осиповичского сельсовета Антопольского района Брестской области |
10.08.1949-14.01.1956 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Советская Белоруссия", д.Заставье Заставского (с 1954 - Бездежского) сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
24.03.1949-23.04.4965 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Сталина (с 1961 - "Заря"), д.Гурка (с 1958 - д. Закозель) Воловельского (с 16.07.1954 - Литовского) сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
05.11.1948-26.08.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Сталина, д. Вулька-Радовецкая Каролинского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
13.02.1948-04.01.1960 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Сталина, д. Толково Первомайского сельсовета Антопольского (с 08.08.1959 - Дрогичинского) района Брестской области |
10.03.1950-09.09.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Страна Советов", д. Заречка-Дубовое Старосельского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
20.08.1949-04.11.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Тимошенко, д. Гнилец Гошевского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
12.1948-14.11.1959 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "30 лет БССР", д. Радостово Радостовского сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
18.09.1949-07.10.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Труд", д. Перковичи Литовского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
29.10.1949-22.07.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Ударник", д. Переток Брашевичского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
02.1950-24.02.1958 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Фрунзе, д. Лесники Немержанского сельсовета Дрогичинского района Пинской (с 08.01.1954 - Брестской) области |
26.12.1949-27.09.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Хлебороб", д. Крестиново Осовецкого сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
06.09.1949-19.08.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Хрущева, д. Гумнище Брашевичского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
21.07.1949-07.10.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Чапаева, д. Белая Бездежского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
29.12.1948-10.08.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Чапаева, д. Занивье Занивьевского сельсовета Антопольского района Брестской области |
07.08.1949-21.10.1950 | Сельскохозяйственная артель (колхоз) имени Чкалова, д. Огдемер Огдемерского сельсовета Дрогичинского района Пинской области |
Годы документов | Аннотация документов |
---|---|
1947-1965 | Протоколы общих собраний колхозников и заседаний правлений колхозов. Планы развития сельского хозяйства, производственно-финансовые планы, планы севооборотов. Статистические отчеты, отчеты о финансово-хозяйственной деятельности. Книги учета денежных и натуральных доходов и их распределения, денежных и натуральных затрат, учета фондов. |