Поиск по архивам. Брестская область. Страница 2 из 74.
- ГАБр ф. 18 - П, Клещельский райком КП(б)Б, г.п. Клещели Брестской области
- ЗГАКоб ф. 18, Кобринская машинно-мелиоративная станция (ММС) Министерства мелиорации БССР (с 04.1953 - Главного управления мелиорации Министерства сельского хозяйства и заготовок БССР, с 12.1953 -Главного управления мелиорации Министерства сельского хозяйства БССР, с 03.1954 - Министерства мелиорации БССР, с 05.1957 - Главного управления мелиорации и водного хозяйства Министерства сельского хозяйства БССР), г. Кобрин Брестской области
- ГАБр ф. 18, Правление Медновской гмины, д. Медна (Медно) Брестского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ГАБр ф. 19, Правление Косичской гмины, д. Косичи Брестского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ЗГАКоб ф. 19, Торфопредприятие "Кобринское" управления промышленности исполнительного комитета Брестского областного Совета депутатов трудящихся (с 1963 - управления промышленности Совнархоза БССР, с 1966 - Министерства торфяной промышленности БССР, с 26.04.1977 - Министерства топливной промышленности БССР, с 16.06.1988 - Государственного комитета БССР по топливу и газификации, с 19.09.1991 - Государственного комитета Республики Беларусь по топливу и газификации, с 13.04.1992 -Белорусского концерна по топливу и газификации "Белтопгаз"), д. Кустовичи Кобринского района Брестской области
- ЗГАКоб ф. 20, Еремичская машинно-тракторная станция (МТС) управления сельского хозяйства (с 1953 - управления сельского хозяйства и заготовок, с 05.1953 - управления сельского хозяйства) исполнительного комитета Брестского областного Совета депутатов трудящихся, д. Еремичи Кобринского района Брестской области
- ГАБр ф. 20, Правление Ратайчицкой гмины, д. Ратайчицы Брестского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ГАБр ф. 21 - П, Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Брестского обкома КПБ, г. Брест
- ГАБр ф. 21, Правление Дмитровичской гмины, д. Дмитровичи Брестского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ЗГАКоб ф. 21, Управление уполномоченного Министерства заготовок СССР по Кобринскому району Брестской области, г. Кобрин Брестской области
- ГАБр ф. 22 - П, Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Брестского горкома КПБ, г. Брест
- ГАБр ф. 22, Правление Турновской гмины, д. Турна Брестского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ЗГАКоб ф. 22, Управление по труду, занятости и социальной защите Кобринского районного исполнительного комитета, г. Кобрин Брестской области
- ЗГАКоб ф. 23, Государственная нотариальная контора Кобринского района управления юстиции исполнительного комитета Брестского областного Совета народных депутатов (с 15.03.1994 - Совета депутатов, с 06.10.1994 - Брестского областного исполнительного комитета, с 10.09.2007 - главного управления юстиции Брестского областного исполнительного комитета), г. Кобрин Брестской области
- ГАБр ф. 23 - П, Первичная организация Коммунистической партии Белоруссии (КПБ) Брестского обкома ЛКСМБ, г. Брест
- ГАБр ф. 23, Правление Великоритской гмины, д. Великорита Брестского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ЗГАКоб ф. 24, Коллекция документов по личному составу учреждений, организаций и предприятий Березовского, Кобринского и Пружанского районов
- ГАБр ф. 24, Правление Мотыкальской гмины, д. Мотыкалы Брестского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ГАБр ф. 24 - П, Шестимесячные областные партийно-советские курсы при Брестском областном комитете Коммунистической партии (большевиков) Белоруссии (обкоме КП(б)Б), г. Брест
- ГАБр ф. 25 - П, Брестская областная организация общественного объединения "Белорусский союз молодежи", г. Брест
- ЗГАКоб ф. 25, Дочернее коммунальное унитарное предприятие по капитальному строительству "УКС Кобринского района", г. Кобрин Брестской области
- ГАБр ф. 26 - П, Брестский горком ЛКСМБ, г. Брест
- ГАБр ф. 26, Гминные правления Брестского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ЗГАКоб ф. 26, Песковский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет, д. Пески Кобринского района Брестской области
- ГАБр ф. 27 - П, Антопольский райком ЛКСМБ, г.п. Антополь Антопольского района Брестской области
- ЗГАБар ф. 27, Барановичская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки, г. Барановичи Брестской области
- ЗГАКоб ф. 27, Батчинский сельский Совет депутатов и исполнительный комитет, д. Батчи (с 19.09.2003 - д. Полятичи) Кобринского района Брестской области
- ГАБр ф. 28 - П, Березовский райком ЛКСМБ, г. Береза Брестской области
- ГАБр ф. 28, Гминные правления Пружанского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ЗГАКоб ф. 28, Стриговский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет, д. Стригово Кобринского района Брестской области
- ГАБр ф. 29 - П, Брестский райком ЛКСМБ, г. Брест
- ЗГАКоб ф. 29, Залесский сельский Совет депутатов и исполнительный комитет, д. Залесье Кобринского района Брестской области
- ГАБр ф. 30 - П, Высоковский райком ЛКСМБ, г. Высокое Брестской области
- ЗГАКоб ф. 30, Жуховецкий сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет, д. Жуховцы Кобринского района Брестской области
- ГАБр ф. 31 - П, Дивинский райком ЛКСМБ, д. Дивин Дивинского района Брестской области
- ЗГАКоб ф. 31, Краснолесковский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет, д. Краснолески Кобринского района Брестской области
- ГАБр ф. 32 - П, Домачевский райком ЛКСМБ, г.п. Домачево Домачевского района Брестской области
- ЗГАКоб ф. 32, Засимский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет, д. Засимы Кобринского района Брестской области
- ГАБр ф. 32, Правление Рудниковской гмины, д. Рудники Пружанского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ГАБр ф. 33 - П, Жабинковский райком ЛКСМБ, г.п. Жабинка (с 23.12.1970 - г. Жабинка) Брестской области
- ЗГАКоб ф. 33, Тевельский сельский Совет депутатов и исполнительный комитет, д.Тевли Кобринского района Брестской области
- ГАБр ф. 34 - П, Каменецкий райком ЛКСМБ, г.п. Каменец (с 24.06.1983 - г. Каменец) Брестской области
- ЗГАКоб ф. 34, Отдел здравоохранения исполнительного комитета Кобринского районного Совета депутатов трудящихся, г. Кобрин Брестской области
- ГАБр ф. 34, Правление Малечской гмины, д. Малеч Пружанского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ГАБр ф. 35 - П, Кобринский городской комитет (горком) ЛКСМБ, г. Кобрин Брестской области
- ЗГАКоб ф. 35, Колхозы Шерешевского района Брестской области
- ГАБр ф. 36 - П, Ивацевичский райком ЛКСМБ, г.п. Ивацевичи (с 25.05.1966 - г. Ивацевичи) Брестской области
- ЗГАКоб ф. 36, Комитет по физкультуре и спорту при исполнительном комитете Кобринского районного Совета депутатов трудящихся (с 07.10.1977 - Совета народных депутатов), г. Кобрин Брестской области
- ГАБр ф. 36, Правление Линовской гмины, д. Линово Пружанского повета Брестского (с 18.11.1920 - Полесского) округа (с 04.02.1921 - Полесского воеводства)
- ЗГАКоб ф. 37, Кобринский льнозавод Брестского областного треста по заготовке и первичной переработке льна и конопли "Облзаготльнопенькопром" (с 1957 - Управления заготовок и первичной переработки льна и конопли СНХ БССР, с 1962 - Управления текстильной промышленности СНХ БССР, с 1965 - Главного управления "Заготльнопром" Министерства легкой промышленности БССР), г. Кобрин Брестской области